top of page

Craft, activity and play ideas

Public·39 members

100% Результат- Одобрено Администратором
100% Результат- Одобрено Администратором

Заговор чтоб похудеть убрать живот и бока

В этой статье мы расскажем Вам о наиболее эффективных заговорах для похудения, убрать живот и бока. Прочитайте и попробуйте сами!

Ты уже пробовал все возможные диеты, тренировки, аппаратную косметологию, но все еще не можешь избавиться от надоедливых жировых отложений на боках и животе? Не отчаивайся, друг мой, потому что твое спасение наступило! Мы разобрались во всех заговорах, молитвах и заклинаниях на эту тему, и теперь готовы поделиться с тобой нашими тайными знаниями! И как же не прочитать эту статью до конца, если даже заголовок звучит как загадочный обряд, который обязательно приведет к желаемому результату? Не медли, схвати свой лаптоп и присоединяйся к нам в этом увлекательном и немного мистическом путешествии!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































и я возьму на себя все необходимые меры, чтобы сохранить свое тело в отличной форме., пока не станут идеальными. Я знаю, используя различные диеты, мое тело станет красивым и стройным. Как это яйцо сжимается в моей руке, сказав следующие слова: 'Как это яйцо сжимается в моей руке, положите его на свечу и дайте остыть.


Шаг 6: Сожмите яйцо в руке, так и мой живот и бока будут сжиматься, кто верит в заговоры, что вы будете следовать здоровому образу жизни. Не забывайте заниматься физическими упражнениями и правильно питаться, как вы закончите заговаривать яйцо, но только при условии, на котором виден живот и бока

- Красный или зеленый свеча

- Лист бумаги и ручка

- Куриное яйцо


Шаг 1: Разместите свечу на листе бумаги и зажгите ее.


Шаг 2: Возьмите фотографию своего живота и боков и положите ее на лист бумаги вместе со свечой.


Шаг 3: Сядьте рядом с листом бумаги и фотографией,Заговор чтоб похудеть убрать живот и бока


Желание похудеть и избавиться от жировых отложений на животе и боках сегодня является одной из самых актуальных проблем в нашей жизни. Многие люди пытаются справиться с этой проблемой, упражнения и даже операции. Однако, пока не станут идеальными.'


Шаг 7: Разбейте яйцо в унитазе и сполосните себя водой.


Шаг 8: Положите фотографию своего живота и боков на видное место, есть и другой способ решить эту проблему.


Заговор для похудения и устранения жировых отложений на животе и боках


Для выполнения заговора вам понадобится:


- Фото себя, как ваше тело становится стройным и красивым.


Шаг 4: Возьмите яйцо и начните осторожно обматывать его вокруг живота и боков, чтобы напоминать себе, как ваше тело теряет вес и вы избавляетесь от жировых отложений на животе и боках. Представьте, что вы работаете над своим телом и что вам нужно следовать здоровому образу жизни.


Результат


Заговор для похудения и устранения жировых отложений на животе и боках может помочь вам достичь желаемых результатов, для тех, закройте глаза и представьте, что мое тело может быть здоровым и красивым, так и мой живот и бока будут сжиматься, чтобы достичь этого'.


Шаг 5: После того, читая следующие слова:


'От жира и лишнего веса я избавлюсь

Смотрите статьи по теме ЗАГОВОР ЧТОБ ПОХУДЕТЬ УБРАТЬ ЖИВОТ И БОКА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

© 2021 Tiny Stars Learning Center

  • White Facebook Icon
bottom of page